Aziz !!!!

Почему Путин отказывается выводить войска из Украины? Пойдет на Киев?

Валентина Саратцева

Он отказывается их вводить
Не войска, а прям клизма--почитаешь укрСМИ и отчеты СБУ-"вошли--вышли, вошли-вышли"

Леонид Зенченко

Почему Порошенко жмёт руку человеку чьи войска на его территории!

Анжела

там еще НЛО в кустах спрятаны

Ольга Егорова

на украине и войска другого государства? и парашенко войну ещё не объявил?
ну точно он не ваш президент. валите его и гоните как можно дальше.

Наталья Булгакова

там нет российских войск.

Дмитрий Голубков

Вы поймите милейший, если бы российские войска вторглись на территорию Украины, Киев давно бы уже пал, а все нацисты сидели бы за решёткой.

И*
Иван ****

В Украине нет российских войск. Если считать территорию Донбасса украинской территорией, то при наличии фактов военной агрессии в Украине или ряде её регионов должно быть введено военное или чрезвычайное положение, как превентивных мер по защите прав и свобод граждан Украины, как того требуют положения Конституции Украины. Ни один из законодательных актов Украины не предусматривает использование ВСУ в мирное время. Поэтому никаких российских войск в Украине нет. Выводить нечего.

Джордж Маврин

Сначала надо бы ввести

Евгений

Нет. Ему нужен гнойник в украинском Донбассе

Виталий Петренко

Да уже 100 раз ходил, дальше горловки пройти не могет