Алла *******

Почему Россия вместо того чтобы ввести свои войска на Украину, выводит украинские?

Евгения Куркина

Это план Путина. Вместо ввода он решил сделать вывод. Меньше потерь, и Америка запуталась)

Антоха Канавин

Так Папа сказал.

Юлия

кормить будет да денег даст за твой счет

Andrei Tango

этого и ждут мы вводим и начинается 3я мировая
Провакация, на которую ВВ не ведется, так как на два-три шага впереди

Анна Лобко

Да, выносит пешек с доски.. .
Пешки могут быть не виноваты, а просто глупы, или подневольны - воевать с пешками непродуктивно, гораздо лучше с ними не воевать.

Татьяна Конева

То ж БРАТЬЯ наши, меньшие! Недоразвитые...

Инесса Ибрагимова

А зачем нам их туда вводить? Там что, мужиков нет воевать? По телеку вон показывают с какими ряхами ходят мужики и парни среди развалин. Пусть берут оружие и защищают себя. Наши парни за них погибать с какого перепугу должны?

Дима Дима

Живчик! Ты вообще дебил штоли? На кой хрен ты провоцируешь начало новой крупномаштабной войны? Ты. что думаешь, те баллы, которые ты сейчас заработаешь своим вопросом, стоят того, чтоб месяцам сидеть в бомбоубежище? А потом умереть в лучшем случае от осколочного ранения, а можно еще умереть от голода и холода. Остановись пока не поздно!!!