Ла
Лада

Почему Россия не введёт свои войска в Украину, чтобы задавить этот еврохохлацкий шабаш?

Ко
Костя

Это называется военной интервенцией. ООН осудит РФ

Егор Болдырев

а вы подумали о гибели ни в чём не повинных людей, если желаете сложить голову под Киевом, то ради Бога! нашей стране не нужна война, странно что вообще такое может прийти в голову вроде взрослому человеку.

Саша Петров

А Вы так переживаете за Украину?

Би
Бика

Потому, что у нас не средневековье. Дайте пролиться больше крови, поступит приглашение от самих украинцев мол "помогите. . убивают, сами ничего не можем", тогда и войдём. А пока просто запасаемся попкорном и смотрим за шоу.

Тома Калимулина

Ну а ты говорил Путину ,? а то может он не знает что ему делать, сидит чухает затылок ...а тут Ляксандр с рацухой ...опля

Людмила Кондрашова

Ляксадр--ты берешь грех в спровоцировании Третей мировой войны на себя--покайся, грешник!

Света Лукичева

Путин знает, когда можно перечить Западу, а когда не стоит.

Тина

поздно В Украине рулит НАТО.

Sanya

это надо быть идиотами. тогда взбесившияся бендера кубань у россии оттяпает, и россиия опять в дураках

Наталья Голикова

Еще не время. Родственники мои обещали, что справятся сами.

Елена Забара(Татарина)

Тогда мы будем тиранами в глазах всего мира. К нам и так то относятся не очень...

Фая. Аитова

это уже проходили а афгане

Ал
Александра

зачем нам жертвы? жизни дороже нет ничего, но если, теоретически введет войска, крым заберем, и весю юго восток в состав россии