Танюшка

Россия введёт войска в Юго-Запад? Штаты именно этого добиваются? Чтобы ослабить Россию?

Настасья Дмитриева

Киевский ражим надо свергать. Российская армия выполнит задачу без оглядки на США, как мы это сделали в 2008 в Грузии. Украинская армия ненамного сильнее грузинской. Но масштабный ввод войск необязателен, есть вариант добровольцев и вооружение ополченцев Основной силой будут сами украинцы, непризнающие киевский режим и бандеровскую идеологию, бойцы Беркута, отправленные в отставку Турчиновым военные

Jfhdhj Kbjjkl

Я думаю Путин не дурнее Абамы !
Война нам не нужна - они только этого и ждут! Россия стала слишком сильна - хотят опустить и вогнать в нищету !
А вообще наши спецы просрали Украину - 20 лет там вели пропаганду против России, а наши языки в жопу !

Аделина Нагимова

Пупок развяжется ослаблять! ! не родились еще такие мутанты !!

Андрей Овчинников

В ООН сказали, что для ввода войск пока мало жертв.

На
Надя

Дурных нет)))

На
Наталья

Америка живет одной мечтой убрать с дороги мешающую ей Россию воплотить мечту золотого милл-да. Как можно больше убрать с лица земли "лишних людей".

Ал
Александр

Чтобы спровоцировать. Будет повод спустить всех собак. Пока ещё только моськи потявкивают...

Ле
Лена

Россия войска не введет, штатам пох у них свои проблемы, Россия и так слаба, дунешь треснет по швам.

Елена Гандаева

Турчинов и Аваков пока не Пол Пот и Иенг Сари, но к этому идёт. Именно это развяжет руки не только ВВП!

Екатерина Зайцева

Чтобы ослабить Европу и поднять доллар

Петя Карсаков

Как миротворческий контингент. Легко! Не откладывая на потом. Да пусть орут все мировые "волки и собаки", пока не осипнут. Ну и что? Отправьте в страны ЕС "поезда Дружбы" из числа их рьяных поклонников - ребят с Майдана. Пусть "погуляют" так же, как сначала в Киеве, а потом в Одессе. Руководство США так заигралось ролью мирового диктатора, что забыло о своих внутренних язвах. Например: мегавулкан может в любую минуту полностью превратить это государство в пыль. Не стоит забывать, что кнопками на тектонические рычаги владеют не только в США...