Владимир Медведев

Если в течении нескольких лет штатам не удастся ослабить Россию то их ждёт разорение...! ахахахаха

Валера Коробов

Хорошо смеется тот.. . кто смеется крайний! Заруби это на своем сопливом носу! )))

Соня Петрова

Да, это так. Они потому так прут на Россию, что у самих уже нет больше золотого запаса, дважды они стояли на пороге экономического коллапса и доллар может в любой момент перестать быть мировой валютой. Единственный выход -- вместо того чтобы самим становиться богаче они могут сделать других беднее. Войны, которые они ведут, ослабляют их экономику. Но именно потому они ведут эти войны против стран имеющих нефть: в результате потом всё равно наживаются. США боятся другого лидера, особенно Китая и России.

Рома Султанбеков

а это им не сделать-- как божий день --