Ка
Катя

Что будет если Путину удастся избавит Россию от разгильдяйства ???

Алексей

Вот тогда точно всем остальным хана )))

Елена

в России бед много, один путин нечего не сделает, все от жителей России зависит.

Евгений Сазонов

Это уже будет не Россия....

Gusserus

это не удавалось ни кому. Даже Сталину)

Ви

он что. . Бог?

Ольга

cамим надо себя воспитывать

Оксана Цуркан

еще Ванька Грозный об этом мечтал, сколько голов срубил, а толку то?

Андрей Ткачев

Разгильдяйство в школе, для сопляков. Безответственность - вот как это называется. Безответственность - это следствие коррупции. Коррупцию порождает система. Система - это государство. Щенок.

Светлана

разгильдяйство - отличительный признак ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПЛАНЕТЕ!
поэтому все познается только в сравнении

поэтому, в случае с Россией ты не прав абсолютно

Олег Землянский

Чтобы избавить Россию от коорупции, разгельдяства и воровства нужно ему начать с себя