Сергей

А вы не боитесь, что избавившись от Путина, вы избавитесь от России? Чья кандидатура лучше, работающая на Америку?

Юлия Латынина

http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k&feature=watch-vrec

Кто против Путина - тот ему завидует.)) ) Вас бы на его место - вы бы о народе беспокоились, конечно. И конечно, ни копейки в свой карман, лицемеры.

Что и следовало доказать.. . Россияне неблагодарный народ. У кого едят, тому и гадят.

Владислав Шклярук

то что Путин незаменим, придумал сам Путин.. . это "план Путина"...

Лёха Момотов

Так России итак уже нет. Колония запада есть, сырьевой придаток есть, а страны нет. А думая, что убрав Путина, Россия рухнет, могут только не далекие люди не имеющие мнения.

Женя

Олицетворять царя батюшку с государством до такой степени что ассоциировать смену правителя с потерей государственности. Типа " что же с нами теперь будет без его твердой привычной руки? - конец русского света) - вот она четырехсотлетняя холопская паранойя)))

Cтас Редька

от него не избавишься. . пока хозяева не решат.

Ма
Маргарита

кто такой путин? вредитель ?

Алексей Антипов

вам троллить еще учиться и учиться

Роман Зыков

проблема в том, что хомяки не видят кандидатов кроме путина и списков нынешней политоты \ чинья, мелькающих из-за каждого угла. конституция кагбэ намекает на то, что кандидатами могут быть не только они.

Лилия

Я что-то Россию уже вижу после руководства путинского. Пора страну поднимать из руин. Но воина пока нет.

Анна Колосова

Но ведь Путин умрёт. И с ним умрёт Россия? Такой глубины мысли я ещё не встречал.

Роман Ибрагимов

Нечего ставить знак равенства между страной и Путиным. Преступник, захвативший власть оседлал трубу, распродаёт народное достояние, втянул страну в ВТО, впустил НАТО, вся его воровская вертикаль грабит народ как может и на ценах на товары, и на ценах в ЖКХ, и на штрафах, и на образовании, здравоохранении, разрушил армию, производство и только нефть и газ сосёт и денежки элите в бездонные карманы кладёт. При том, что народ нищает. Это что, верх мечтаний для народа, за это ему надо спасибо сказать?

Артём

Юля сосет у госдепа давно.