Марина

Какой путь у России ? Что ждёт Россию в ближайшие 10-20 лет ?

Анастасия Моргунова

Россия станет самой великой страной мира. Хочется в это верить...

Зара Гаджиева

Песдесс ей настанет окончательный...

Виктория

Прорвёмся.. бывало и хуже...

Дмитрий Шапилов

Россия движется к восточной диктатуре.

Татьяна Малькова

Весь путь во мраке Поводыри-уроды-от природы-одни деньги-вместо мозгов

Ланда Плиева

Президент Путин

Светлана Демина

Имперско-Крепостной. Обнищание, как Материальное, так и Духовное - всё как Всегда.

Ли Иодо

Минэкономразвития признало, что предвыборные указы Путина о соцподдержке населения невозможно исполнить из-за плохой ситуации в экономике. Вот мнение Михаила Леонтьева: Деятельность финансового ведомства за последние 10 лет является сознательным системным вредительством – поскольку министерство, допустившее рост реального обменного курса рубля в 4 раза, не иначе как намеренно истребляет национальную экономику. С какой целью? Это не поддаётся осмыслению…» Урезая социалку, наши финансисты не экономику спасают, а тупо рушат страну» . Газета «Аргументы и Факты» №36 от 4 – 10 сентября 2013 года. Там же: «Официальная инфляция в России выше европейской в 15 раз» .
Поскольку подобных высказываний во многих сферах сегодняшней жизни очень много и каждый день, то существует впечатление, что страна деградирует.

Ibrahim Khalilov

В России наконец построят развитой путинизм. А что такое путинизм хорошо сказал М. Х.
- Путинизм — это авторитарный госкапитализм лидерского типа.
Это попытка контроля за обществом и госаппаратом через
коррупционный компромат, через произвол правоохранительной
системы. Это последовательное уничтожение внутреннего
содержания независимых государственных и общественных
институтов (суда, парламента, региональных властей и
местного самоуправления, телевидения, партий и т. д.) .
Это попытка руководить огромной страной в «ручном режиме» ,
без законов, стоящих над властью, без договоренностей с
обществом, а лишь коррупцией, насилием или угрозой его
применения.

Анна Платонова

Как была, так и будет .

Анастасия Холина

Медведев же сказал РФ на краю пропасти

Ольга Синельщикова

Перелом наступит в 2017 году! (дата лишь совпадение) . Произойдёт смена гос. устройства...