Елена Тофан

Какие перспективы у Татарстана на ближайшие 20 лет, в рамках России?

Александр Фоменко

Перспективы, говорите... !
Без Татарстана и подобных ей республик, у России нет никаких перспектив!
Ну разве что плачевные! Это частица, одного целого!
А "целому" лучше не дробиться!

Алена Зиброва

Обычные, провинциальные.

Максим Непомнящих

А какие вне России? Внешней границы-то нет.... Так что вне России -ни каких перспектив!

Светлана

Хватит насильственно отдирать Татарстан, чем он отличается от России?
Все мы немножечко татары, и в простом и в переносном смысле.

Алексей Чубыкин

А какие перспективы у него без России? Всяким найионалистам давно пора понять, что только
вместе мы сила. А по одиночке нас просто схавают, и не поморщятся.