Виолетта Иванова

Вова введёт войска или поймёт мир важнее? Ваше мнение?

Кристина Захарова

Если бы хотел уже бы ввел. Не будет Россия вводить войска.

Ёжик Колючий

Россия не начинает войны, она их заканчивает !

Виктор

Тем и хорош наш Путин, что никто не может угадать, какой шаг следующий. И это очень Псаку раздражает.

An
Andрей

Что за Вова? Сосед ваш?

Артём Леонтьев

сша заберёт печеньки использованные для свержения власти или как?

Кылычбек Исмаилов

он введет прямо в мозг

На
Наталья

и так понятно, это ведь не параша

Владимир Виноградов

Не введёт войска

Сергей Михайлов

Многие просто спят и видят это... не дождётесь слуги США...

Наталья

Не введет. олигархи, его хозяева, запретили

Анастасия Короткова

США с большим долгом и Украина банкрот. Всё это может списать только война, что они и добиваются. Думаю, что ещё будут провокации.

Серёга Голубев

Мир важнее? Сдача позиций в Донбассе приведёт к идеологической победе украинского радикализма, к появлению у границ РФ обстрелянной в боях армии националистов -- это политический крах Путина... Никто Донбасс не сдаст. Будет второе непризнанное Приднестровье

Катерина Гузеева

а зачем вводить войска, если ополчение и само прекрасно справляется с задачей уничтожения карателей...

Александр Приходько

А, почему это "Вова " должен послать умирать наших парней? У него целая страна, под санкциями, будет плохо России, будет плохо и вам украинцы. Кто денег даст, кроме "Вовы"???Так, что думайте, что пишите. А, то вы на сайте, а наших парней на убой!! Хорошо пристроился!!

Танечка Волошко

К сожалению, оба варианта ведут к войне. Баранобрама ведь четко делает бывшую Украину цепным псом для сначала провокаций, а потом для нападения на Россию. Поэтому мира не будет в любом случае.

Катюшка Devil:)

Включи сознание. Это РЕСПУБЛИКИ а не РФ. Тогда на каком основание туда вводить войска? И ещё ,кто то это признал в мире, что это республики?

Азиз Азизи

Куда вводить то?

Евгений

в каждом столетии нужна война для уменьшения народа на земле

Руслан

Первый кто не хочет окончания военных действий-это украинский президент-иначе как обьяснить то что не делается никаких попыток закрыть границу?