Cветлана

А почему Путин реально не введёт войска на Украину. Ведь всё равно весь мир благодаря УКР СМИ считают что они там есть.

Зачем их разочаровывать.

Маргарита Васильева

А это кто в Луганске сегодня маршировал?

Александр Аксёнов

А с кем воевать ???Со всей Украиной ???Пусть они сами сначала поймут, кто их нае*бал. А вот тогда Россия, обеспечит им честные выборы.

Alsou Alsou

Нападение на гейропейское государство вызов всему западному миру! Путен чо на идиота похож?
Пускай луче считают что Путен там! Это даже круче! Так еще никому не удавалось воевать! 🙂 Да и победить Путена пашти не реально, т. к. его там никто исчо не видел! ? 🙂

Юлия Тарасова

какойта дурачок оторваный от реальности... уже последняя вата про все вкурсе... а ты не догоняешь

Ев
Евгения

В Европе обыватель делает вид что верит! Но самом деле не верит. И всё понимает!

Leonid Potapov

Бери калаш и пиздуй в армию ..
щенок запутинского высера ...

Артем Пупынин

Война - обычно удовольствие дорогое. Вы готовы платить за войну на чужой территории?

Далее. Россия - не США. Российская армия существует для защиты России, а не для грабежей других стран.

Третье. Укропы и так без России никуда не денутся. Зачем их ещё завоёвывать?

Yula Bobrovskaya

Гибридная война идёт, тем более задачи выполняются . приднестровье №2 уже готово .

Н*
Ната ***

Тады он преступник... ГД РФ запретила сие- ввод войск..

Наталья Чахалова

Можете не сомневаться, что в случае прямой угрозы безопасности России и нерушимости её границ так оно и будет.

Мария 89

Так бери автомат и на Донбасс.

Андрей Драч

так мониторят границу, и города. иностранцы.

Максим Вертипрахов

АРМИЯ В РАШЕ ТОЖЕ НЕ АХТИ. ДА И БОИТСЯ ЗАВОРУШЕК ВНУТРИ. КЕМ ЗАЩИЩИТЬСЯ БУДЕТ

Александр Лушников

боится, что его доллары заблокируют

Анна Крикова

он ввёл но не все, а если Путин введёт все войска в Украину, Китай введёт свои в Россию, поэтому Путлер ссыт

Анатолий Прокофьев

а вот ты готов взять в руки оружие и сдонуть ради внутреннего говна хохлов? или как обычно моя хата с краю и пусть кто то войдет и воюет?