Нурзат Алымкулова

Почему Путин просто не введёт войска на Украину?

Нина

какия? потешные?. . ждём-с...

Валера

украине не надо, а путину зачем?

Полиграф Шариков

Сестра захотела жить самостоятельно и вышла замуж. Зачем же ей мешать. Вот, когда разведется и попросится в семью, тогда мы ее домой возьмем, не бросим, пожалеем. В жизни всякое бывает, и родных нужно спасать.

Jfhdhj Kbjjkl

Такой вой на весь мир будет стоять!
Да и дорого это, дешевле бабосов подкинуть

Александр Кравцов

вам жить надоело?...: -)...

Н*
Ната ***

Это зачем. Украина другое государство.

Евгения Левина

а нах? если америка сама не против

Ел
Елена

Украина это не Россию сортиромочеру там не развернутся

Start Master

Для чего?

Машенька Звездочка

Вы хоть понимаете сами, чего спрашиваете. На войну страну толкаете? Причем серьезную, полномасштабную. А с Финляндией или Польшей повоевать не хотите?

Fe
Fedya

На каком основании это можно сделать?

Роман Пушкин

вообще то это модно у пендосов-вводить войска в Ирак-Афганистан тогда когда вздумается и когда это выгодно! а у России нет такой моды. Туда могут ввести войска даже Румыны !