Светлана

Майданутые чё не понимают что США не введёт войска а войска РФ уже в Севастополе с 1997 года?

и в случаи чего Путин может через Крым высадить свои высадить свои войска и поддержать Украину в борьбе с врагами с Запада и Америкосы ток санкцции принимать будут и больше ничего не сделают

Зу
Зульфия

ну вот скинут этого пидора яныка и таких как ахметов подвинут бандитов воров и убийц тогда и договор за флот пересмотрят-а вообще учи историю настоящую а не советскую да и у тебя смотрю харя протокольная привыкли ссуки за чужой счёт а сами работать не умеете и не хотите и ещё о чём то тут трёш.

*****ольга Москва******

- Галя моя кохана, ти бачила велику купу гівна на Майдані?
- Так, бачила, а що?
- Так це я вчора насрати!
- Ой же ти мій герой коханий!

Евгений

ОНо им надо?

Aiazbek Asanbekov

Россия либо поможет с бандой власти справится либо отправится к себе

Бу
Булат

Им плевать, когда к власти придут, советские войска, заменят на натовские и повернут ракеты на Москву.

Екатерина

Согласен. Бендеровценв нахер. Сами жить нормально сможем.

Алишер Хабибуллаев

в России есть Чечня, Дагестан, ..- где уже давноооо " борются с врагами.. "

Екатерина Сёмина

Там менее сложные политические прокрастинации