Зайлабидин Мурзакулов

Если чеченцы взрывают Америку, значит Госдеп введёт войска в Чечню?

Чё они так нелепо готовят свои провокации? 11 сентября тоже забыли направить третий самолёт в здание 7, хотя и так сошло. А этот теракт мелковат, из чего делаю вывод, что он предварительный. Будут следующие, покрупнее, для больших оснований вторжения, с жертвами до нескольких тысяч патриотов. С 11 сентября вон как повернули: взрыв приписали бен ладену, а вошли в Ирак, в Афганистан, потом накрыли Ливию, теперь Сирию и вообще весь Ближний Восток. И всё это за подрыв трёх застрахованных зданий, подлежащих под снос? ! Нехило мстят демократические силы нефтяным магнатам Африки. А главное, входят во вкус.

Анастасия Логинова

а чечня это россия. если россия будет сопротивляться, значит поддерживает террористов и соответственно ждите демократические бомбардировщики над школами ваших детей. если россия не ответит на вторжение в чечню, значит натовцы беспрепятственно придут куда захотят. вилка.

Ольга Егорова

Да скорей бы, может быть пиндосы зачистят этих нелюдей...

Светлана Прохорова

Еще один форпост под боком России им обеспечен.

ДА
Дима Архипов

Чечня это Россия, так что забздят, ограничатся санкциями против России или перестанут покупать у нас нефть и газ и запретят его покупать странам входящим в НАТО

Галия Сабитова

Если ты подарил соседу собаку, и она искусала прохожего, кто будет отвечать? Ты или сосед? Чечня в данном случае не при чем - эта "сладкая парочка" родом из Киргизии.

Александр Новичков

Это гониво! В США только индейцы - кореные, остальные такие же как и чеченцы - приезжие!

Евгения Кузнецова

Русские чехам помогут