Алена Колодина

Таджикистан для таджиков Чечня для чеченцев Америка для американцев живите на родине предков правильно?

если нельзя Россия для Русских...

Кристина

Тогда американцы в Европу ломанутся )))

Светлана Линник

Америка для индейцев! правильно

Ан
Анаис

Про Америку-то что ляпаете?
Ведь в Америке коренных жителей и не осталось почти.

Александр Дудин

-но баб воровать надо друг у дружки -а то деградирует человечество-в целом !!

Владимир Коровин

А если например отец казах, мать хохлушка, один дед немец, другой чуваш, одна бабка башкирка, другая бурятка - куда тогда сваливать и на чьей стороне воевать в случае войны? И вообще до какой исторической глубины смотреть, чтобы свалить на родину предков?
Бред это сивой кобылы, а к тем, кто это национальный вопрос подогревает пора безжалостно 282ю статью применять.

Da
Daimond

Армения - для армян, турки и азеры убирайтесь к себе в степи -так можно?))

Фе
Федор

Чечня территория Российской Федерации

Сергей Волченко

Чечня субъект РФ. Это из серии Рязань для рязанцев:)

Нина Кукуева

Тогда -Америка для ИНДЕЙЦЕВ!!!

Яна

Совершенно верно, Россия для Русских. Слова из истории.

Светлана Богачёва

Прекратить чурбанизацию населения азиатам жить в азии

Настюшка Карпова

а мне где прикажете жить?

Олячк@ Рыжов@

Не дождётесь, чтобы Россия для русских была! Россия для всех, русские НЕ должны быть хозяевами там.

Барбос Арчеев

А вот и неправильно! Живи, Богдан, где хочешь.

Болуш Кадыров

Это невозможно и ненужно.

Станислав Батвиловский

Меня больше всего интересует "Аравия - для арабов! "