Ма
Марина

А вам жалко Таджикистан и таджиков?

Андрей Мурошкин

Есть немного....

Аня

нет не жалко, они сами захотели так жить. Выгнали славян и объявили себя независимой Республикой. теперь пожинают плоды.

Олька Амелина

Мне жаль то во что превратилась Наша Страна СССР. Без разницы Таджики или Грузины, Русские, все хлебнули лиха.

Миргул Торобаева

Эти люди, которых некоторым жалко, и которых некоторые будут с пеной у рта отстаивать, что они строят дома, метут дворы, никому не мешают, и вообще все они "белые и пушистые" просто резали Русских некоторое время назад у себя там в Таджикистане. И если задержать любого из них внезапно, то у каждого практически нож в кармане. Есть такой простой закон арифметики"сто плюсов умножь на один минус"-всегда будет минус. Тихо так спрошу, вам в многоквартирном доме эти господа никогда не забивали в стояк бутылку из под Колы, просто так, от нечего делать? Когда они ремонтировали кровлю, работая на управляющую компанию. В этом вся их сущность. А еще с детства помню, как оно село посреди улицы справлять нужду и при этом жрало грецкие орехи. Знаю, что сейчас будет шквал возмущений, но те кто не сталкивался с ними "нос к носу" и будут возмущаться. Вот когда они вам привезут Холеру, Малярию, Сифилис, Тиф, Туберкулез, вот тогда вы может быть и задумаетесь. Не хочу говорить о более печальных вариантах, когда они насилуют несовершеннолетних и грабят едва вылезши из поезда....

Елена Окрема

Нет, жалость-это чувство принижающее достоинство человека, если оно у него, конечно, есть...

Елена Юн

«Таджик» с их наречия переводится, как «воин» . Почему их должны жалеть?

Максим Русаков

Нет, мне никого не жаль, Каждый отвечает за свое понимание истины и слепую веру своим чувствам

Анастасия Моргунова

А Джамшутам нас НЕ ЖАЛЬ?

Владимир Птицын

иногда да.. . не жаль только тех кто борзеет на нашей земле.

Виктория Хомякова

Почему жалко?
Люди как люди.
Только бедные и из деревни.
Но улыбаются иногда, значит, все нормально.

Настенька

жалко. Как никак братья по крови...

Ан
Анна

А вам не жалко россиян и Россию? А вам не жалко Израиль? Ливан? Ирак? Осетию?

Ta
Tatiana

С чего бы это?

Анна Смирнова

Неа, мы с ними не спим.

Анатолий Алексеев

Жалко. Ведь простые люди (а все мы были - советские и равноправные) пострадали от тогдашних козлов-правителей. Вот и пожинаем....

Эльмир Мамедов

Очень! Рынок сбыта афганского ГЕРОИНА надо расширять, а тут такие проблемы! До слёз.. ОБИДНО!