Общество

На сколько таджиков-гастарбайтеров можно выменять осуждённого в Таджикистане русского лётчика ?

Не-а менять не надо, надо запретить перевод их денег домой любыми способами и ограничить на таможне вывозимые суммы. Вот тогда пипец Таджикистану настанет, может думать тогда начнут кого гнобить.
Swet Swet
Лучший ответ
Пусть бы всех сразу забирали из России - не жалко.
На одного наркоторговца.
как будто их по другому прижать нельзя
Тут все не так просто. Таджикистан - это граница с Афганистаном и нам с ними портить отношения нельзя. Там сразу окажутся американцы и будет вторая Ливия. Таджики прекрасно это понимают и сейчас будут торговаться по - крупному.
Erhan Tasdelen
На всех разом.
я б на всех поменял, + еще на тех, кто пока не приехал.
нам свободнее дышать будет...
Ванька .
Тут ситуация другая-придётся в обмен ещё пару тысяч принять))
Сакен Каирканов На наркоте были пойманы детишки высокопоставленных таджиков...
последняя мода это обмен русских на русских.. вспомним обмен "шпионов" группы "чапмен и К"...обменяли наших на наших... так и тут должно быть... МВД, ФСБ мышей не ловит ток бюджет пилят и блоггеров... обменивать не на кого..
всех на всех
посадить всех таджиков на калыму и по 25 лет всем)) ) адыкватный удар!!!
Татьяна
*madina* N.m.s Пущай зарабатывают себе на обратный билет )))
одного на всех. Выкинуть всех черных из России.
Наталья Бабич
на всех!!!!
сколько скажешь, гад! мы - своих не бросаем! не трогай его даже пальцем, баран! по твоему яшику тебя уже ищут, скажи, что хочешь! любые условия! Мы тебя теперь по - любому найдем! !
сука, не трогай, брата! мы отомстим!
там нету работы. пожалейте меня бедного. это рахман виноват
Тут как у Сталина; генерала на солдата не меняю. Лучше один АС, чем 100 землекопов.