Общество

Видя попрошайку таджичку в переходе,подумалось....а если я в Таджикистане сяду в переходе,таджики будут мне подавать?)))

или турнут?
На смех поднимут.
Дмитрий Борисенко
Лучший ответ
сострадание - первая примета недоумка...
Светлана Юкаева это что-то новое....первый раз слышу....
в каждом человеке есть чувство сострадания...только некоторые его прячут,видимо недоумками боятся показаться)))а зря....
Юлия Тимошенко Сострадание - это основа и фундамент просветления человека. Нет сострадания - и человек превращается в животное.
Если вы сядете попрошайничать - вы будете обеспечены деньгами в любой стране мира.
(будет конечно разная величина в зависимости от страны)
Елена Мишина
ОБЛЯ!! !

Это не таджики!! !

Таджики никогда не попрошайничают.

Это восточные цыгани люли. Это такая порода, которая в грязи живет, обязательно за счет попрошайничества и у каждого около полуразрушенной хибары иномарка стоит

Пишут что их из Индии Тимур когда-то пригнал.

http://www.svenko.net/nomad/trip3.htm

Светлана Юкаева да вроде в Москве их еще нет....но,в любом случае это не люли,я поняла про кого Вы....
Среднеазиатские народы очень гостеприимны и великодушны. Они не только подадут, но и последней лепешкой поделятся.
Аэлита Тен
Виталий Юшко А когда оттуда уехали и почему?
Моя жена в 90-м со свое семьёй в90-м(ей было12)еле ноги унесла из таджикистана,оставили всё и жильё и документы лишь бы живыми.
С русских женщин снимали серёжки с ушами,кольца с пальцами,браслеты вместе с кистью.Мужиков растреливали и резали как баранов.
Гостеприимный народец.
Везде живут люди.. .
Знаете, ваш вопрос напоминает мне страхи западных людей по поводу поездок в Россию. Они (западные люди) считают что здесь живет одно зверьё и быдло. Но ведь это не так..
Трудно ответить на такой вопрос. Мы ж там не были.. . Может съездите - попробуете?... А потом нам расскажете. Очень любопытно!
Как говорится - от тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Ну и фантазировать на эту тему лишний раз не стоит (вдруг мысли материализуются)...
Дима Марков
лучше не экспериментировать.... А если ешо симпатишная и как они притворяться не умеешь.... раскусят.... Лучше с заморскими самцами не связываться.... а то что-то они совсем русских девчонок за нипойми кого считают....
Нина Жумаева
У них там нет ниче. Турнут.
Наподдают!
Оксана Михеева
Таджики это очень древний и высококультурный ( в восточном смысле) народ.. . До сих пор там, несмотря на бедность и даже голод хорошо относятся к русским старикам, брошенными своей страной и оставшимися без родных, помощи и поддержки.. . Соседи - таджики им всегда принесут из своих скудных запасов или муки немного, или фруктов - мяса, или лепешек, когда сами пекут... Они не унижают беспомощных русских стариков, а всячески пытаются им помочь и поддержать, несмотря на то, что самим бывает порой нечего есть... Эти народы есть за что уважать.... Это Вас скорее в Москве турнут или еще чего...
Виталий Юшко В 90-м моя жена еле ноги унесла от этого "высококультурного народа"
или в восточном смысле,правильно снимать кольца вместе с пальцем или раздевать русских женщин до гола и гонять по площади кругами как коней?
Источник рассказы очевидцев
пресса об этом никогда не напишет на эти темы "табу"
Светлана Юкаева чувство сострадания у них есть....к своим....
а вот что они творят в Москве....днем роют ямы,а по ночам грабят и обязательно группой....а по одному она дааа,милые такие и высококультурные....
у нас узбекская пара с двумя детьми снимала в доме комнату....так он(отец) сынуле своему дал поучиться полгода в первом классе....и все!!!!"читать -писать научился и хватит,баранку крутить и этого достаточно!!"а уж как жену метелил, соседи вмешивались!! вот такое высококультурие!.)))
аха. догонят и еще раз подадут...
Мне тоже иногда такие мысли в голову приходят.. . Не думаю, что подадут..
забъют до смерти
Светлана Юкаева ну уж и забьют))))....хотя....
Думаю врятли подадут
Ксения Шумова
Зарежут как барана
Р-
Раушан -
ну ...не знаааюуу ...вот то, что они русских детей за ноги брали и разбивали им головы об стену - позволяет предполагать, что они будут добры к Вам ?
я чо та самниваюс
Светлана Юкаева я такого ужаса не слышала(((((((.
Раушан - Вы видимо искрене верите нашей пресе?
пообщайтесь с людьми, которые видели всё своими глазами и не такое узнаете.
Какая разница? Люди везде люди и сострадание им ведомо
Смотря какие люди будут проходит мимо вас ведь люди то все разные
..это плохо, что ты вообще такой вопрос задаешь, ибо это позорит позорную систему РФ...