Общество
мне всегда было интересно...Вот сидят таджички - попрошайки с детьми на асфальте,а мужья их где?
Не уж то жизнь в России с просящей рукой на холодном асфальте лучше жизни в родном Таджикистане?
Это не таджики, на самом деле это древние переселенцы то ли с индии толи с арабских стран, но и конечно адаптировались тут и разговаривают на диалекте фарси как и таджики, сами таджики их обходят стороной и ни каких контактов с ними не имеют, ни дружественны и не родственных и различий и обрядав тоже совсем разные, так что ненадо их путать с таджиками!!!
Это не таджички а азиатские цыгане.
Муж-мусульианин не допустит чтоб жена попрошайничала.
Про цыган-мужей сказать затрудняюсь.
У нас в Челябинске вроде им близко, но лет 5 как не видать.
Про цыган-мужей сказать затрудняюсь.
Мужья тоже сидят.
Но в других местах.
А в Таджикистане не подают.
Но в других местах.
А в Таджикистане не подают.
Не путайте таджиков с цыганами и профессиональными попрошайками.
Муж ваш двор подметает или строит что-то. А если бы было хорошо в родном Таджикистане, разве они уехали бы! Ты бы хоть подумал сам!
Кто за рулём маршрутки, кто на стройке.
это люля ( люляшки) азиатские цыгане) ) прогуглите. много интересного для себя узнаете))
Это лёли (азиатские цыгане) . Сами азиаты никогда не опустяться до попрошайничества. И уж тем более, никогда не отправят жену с детьми попрошайничать. Мне доводилось общаться с азиатами, (езжу каждый год на сплавы на Тянь-Шань) . Несмотря на кажущуюся бедность, они могут и свадьбу красивую на 2 тыс. человек закатить, и матери шубу из шиншилы на юбилей подарить. Просто, они деликатные и, в отличии от кавказцев, не "понтуются", напоказ всё это не выставляют.
Мужья дома кумыс пьют. Разговорился я с одной как-то в метро. Она за лето зарабатывает столько, что всю зиму семью кормить сможет. По нашим меркам это крохи, а там она с деньгами.
дома сидят плов жрут и анасвай жуют
Это не таджики, это узбекские цыгане. Договорились со своими за места.
В новых местах для них дорожки асфальтом закатывают..
видел я таких цыганей.. . летом они таборами ходят человек по 20. Мужчин 2-3 взрослых, женщин 5-6, девушек лет 20: 5-6, и детей полно-полно.. . вот и сидит бывает ребенок лет 8 с совсем маленьким.. . бардак короче
мужья в Таджикестане