Общество
Ребёнок - это лучший подарок мужу?

Скорей всего настоящий папа- это лучший подарок для ребёнка.
Судя по статистике - "ДА"!
Это хомут на шею мужу.
оргазмы наверно спокойней)
не самый
Вряд ли ребёнок это подарок мужу, ну а такой и вовсе не подарок, хотя в жизни знаю прекрасный случай, пьющий муж, она загуляла с негром.... он за ней хорошо ухаживал, а почему нет.. . потом родила.. . негр помогал, а муж пить перестал.... она уехала с негром и вторым ребёнком.. . он с первой дочкой здесь.. . они им оттуда помогают хорошо.. . у него сейчас своё дело.... вот так бывает в жизни, это в нашем подъезде, так что не выдумка....
В данном случаи не лучшей подарок!!!!
прежде чем рожать, проверь родословную свою и мужа до седьмого прадеда,
на фото это ещё нормальный случай - ребенок ----не урод,,, а нормальный,,,, и в принципе это счастье (вспомни Пушкина, он был потомок ,,,)
Я испытала шок когда узнала что, бывает и такое когда рождается вроде-бы нормальный ребенок, а потом выясняется, что муж и жена кровные родственники
и РЕБЯТЕНОК =????( я не хочу обидеть родителей которые имеют детей с различными отклонениями) ,,,который может прожить максимум 15-20 лет
( почитай на обертке любой жевачки, кому и с такими заболеваниями запрещено) ,
я сама была в шоке, когда столкнулась с такой проблемой в семье сотрудника,,, ,
мы же все привыкли хвалиться своими детьми, их ростом, их достижениями,,, ведь как ни крути - дети это наше будущее,, ,
таких детей сдают в спец интернат ( по гос программе) и это не зависимо от желания родителей, там где они живут просто как овощи,, ,
ты можешь представить себе жизнь с мужчиной, каждодневную жизнь,, , с не востребованным желанием просто стать стать родителем, видеть, прикасаться к своему ребенку и ждать ,,,когда он умрет,,,, и это не лечится к сожалению.
извини, может быть мой ответ слишком эмоциональный.
но что-то в этой твоей теме меня задело,, ,
наверное то, что я не могу ничего исправить.!!!
Adilbek Hip - Hop Dance
Как это можно родственницу не узнать?
а вдруг девочка, если он хотел сына?
Adilbek Hip - Hop Dance
ещё родит))