Славнова Ирина

Зачем нужны путину Эти Мигранты чеченцы таджики и тогдалее?

Юра Пчицкий

Жители Северного Кавказа граждане России и мигрантами не являются. В отличие от вас они работать хотят и работают.

Алексей Федосов

чеченцы не мигранты, что тут трудного понять))

Мария Баулина

Молодец! Нехай москвичи убирают за собой сами...

Александр Черевков

А причем тут чеченцы (даги, кабарда, ингуши)? они все граждане РФ. А таджики и тд нужны не Путину, а организациям, в которые русские не идут (ГРЯЗНАЯ РАБОТА), либо выгодны по оплате труда (НЕ ТЕ ЗАПРОСЫ)