Ир
Ирина

За чем Сабянин врёт про мигрантов и меры против них? у Путина научился.

Людмила Макеева

Примерно так. .

Ал
Алена

С кем поведешься того и наберешся

Лис Лисицын

типа "медведи против мёда! "

Гена Тестов

едросы они такие, звиздят как дышат

Иван

Мигранты, вообще, берутся не по воле Собянина или Путина, а оттого, что москвичи не желают работать, т. к. ничего толком не знают, не умеют и учиться ничему не желают. Но жить хотят достойно, а потому вместо работы собираются в толпы и митингуют.
А в это время мигранты возят их говно, пекут для них хлеб, торгуют и делают еще очень много полезных дел.
Следовательно, все разговоры о мигрантах не имеют никакого значения от кого бы они не исходили.

Mariya Yumaeva

Не люблю я это лицемерие.
Радеют против мигрантов, а свои дома и дачи строят с помощью мигрантов.