Морсик

путин молодец, это доказано наукой, а кто против этого тот мракобес и не научен

Иван Александров

эге.. .
теперь ясно, для чего сколково строили

Валя

А еще, говорят, что Земля на трех китах стоит

Дарья Грачева

Брось ссылочку где научно доказывают что путин молодец.

Ольга Корнеева

Полностью с тобой согласен)))

Мила Попова

Морбо, Шварцнеггер, Брюс Ли, Джеки Чан и даже Чак Норрис тоже за Путина. Пхнглуи мглвнавх Путин Москва вгах нагл фхтагн!

Светлана

Как меня учил мой первый научный руководитель, "научно объяснить" можно всё, что угодно, поэтому задача экспериментатора - достоверно установить, что обсуждаемое явление действительно имеет место...

Анна Платонова

...не британские ли ученые это доказали?...)))

Элина Герасимова

Конечно молодец... Поднять на такую высоту уровень воровства не всякий сможет.. . А он вот смог....