Василий Леман

А мракобесье - это что, что входит в это понятие?

Кирилл Гордеев

А вот, что захотите, то и войдет:))

Анас Эль Сайед

Википедия в помощь
Мракобесие (обескуратизм) - враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу

Анна Горшкова

Безграмотность

Лидия Бурлакова

Кто бы что бы ни говорил, а мракобесие в двадцать первом веке - это религии. Как, впрочем, и в других веках 🙂

Елена Кутузова

поклонение мощам, равно как и целование кусочков засохших трупов,
поклонение поясочкам якобы богородичным, которые удалось сохранить аж через 2000 лет !
поклонение всякого рода креслам, на которых сидели некогда * святые * типа Иоанна Шанхайского,
эйфория при виде благодатного огня, созданного путем химии руками отдельных товариСчей ,

я могу продолжать долго, вы сами, как думаете, стоит ли ?

зайдите ко мне на страницу и посмотрите фото, а то у меня лимит на фото (

Светлана Бородулина

нелюбовь к науке

Анастасия Вазирова

Тупое поклонение!
АУ люди,
где Ваш разум,
Наверное В ящике с головой!

На
Надюшка

мозговые извращенья