Настя Горетова

Беречь мужчину, что входит в это понятие?

Vladimir Molchanov

Не расстраивать их информацией о растущих у них рогах.

Юрий Дружинин

значит ЛЮБИТЬ

Петр Осипов

кормить ласкать не бесить

Алексей Машнин

Холить и лелеять!

Тим

1. Спать с ним
2. кормить его.

3. не выносить ему мозг.

Ольга Серегина

о женщина, какого хрена ты изобразив амазонку, прешь надрываясь? Тебе достаточно беречь лишь его сердце!

Наум Извольский

Сказать женщине береги- мужчину, это как сказать печи- напеки пирогов без огня...

Евгений Батарев

Прежде всего нужно давать ему по первому требованию. Если болит голова - можно не в голову, но вообще отказывать нельзя категорически (можно только иногда недолго шутя ломаться, но так, чтобы он понимал, что это просто игра).

Кристина Огня

а толку, всё равно не бережёте.