Евгения Белоусова

Понятие - профессиональная модель? Что это? что входит сюда....

умение позировать, портфолио, затраты на внешность, обучение и тд

Alex Fil

Да как и актриса - уметь перевоплощаться, работать на камеру, носить костюмы...

Сергей Сер

дадада! и еще готовность на ню забыли....

Александр Карпухин

Одним словом не скажешь, но то, что с ней работать легко, то это точно.
Понимает с полуслова, делает. что просишь, и если что не делает, то точно говорит почему.
Если что либо не умеет, то не скрывает и не тратит зря ни своё время ни фотографа.