Ан
Анастасия

Беречь мужчин конечно нужно, но вот вопрос каких мужчин ?

Женщины, как Вы своих мужчин бережёте?

Полина Фролова

которых сама родила))

Almaz Babaev

это кто кого беречь должен?

Гостья Из Прошлого

беречь нужно адекватных, как я

Ир
Ирина

настоящих

Doston Janapov

Ведущие ученые из финского университета производственной медицины под руководством исследователя Теа Лаллукка проанализировали данные о сне 3760 представителей обоего пола, которые они в течение 7 лет собирали в Институте социальной защиты. В ходе анализа были учтены такие нюансы, как расстройство сна, использование снотворного, дневной сон и так далее. В итоге ученые пришли к выводу, что люди, спящие около 8 часов в день, реже оформляют больничный на работе.
Кроме того, стало ясно, что продолжительность «идеального» сна у мужчин и женщин, пусть и незначительно, но все же отличается. Мужчины в идеале должны спать 7 часов и 45 минут, а женщины — 7 часов и 35 минут.
вот как раз ей 10 минут хватит чтобы завтрак приготовить)

Елена Васильева

Я только Антонова помню-"Берегите женщин")