Дмитрий Князев

В мороз что в ПЕРВУЮ очередь надо беречь мужчине?

Валентина Саратцева

Свою Любимую.. . Разогревать Ей машину заранее, пока Она собирается на Работу и Встречать после Работы, чтобы обогреть...

Марина Marinus

Ноги держи в тепле, живот в голоде, а голову в холоде.

Эльмира Димаева

аккумулятор

Аннет К

Бубенцы

Se
Sergey

почки)

Андрей Соболев

себя, если заболеет, то проблемы будут у женщины, потому что лечит его и ухаживать за ним будет именно она

Кирилл Faust

Чтобы ноги не простудить

Андрей Запертов

Да чтоб дама в колготках не замерзла!

Наталья Наталья

ноги.... женские....)) ) а то примерзнут к шее...)))

Юля Никитина

Честь!))) ) Впрочем как и в жару))))

Юр
Юрий

голову

Олеся Ермошкина

Вот что не надо укрывать от холода, так это женский язык сбоку.. . Чем крепче мороз, тем тише рядом: -):-):-). Что касается непосредственно мужчин, то придуманы только перчатки для рук. А если нет перчатки для чего-нибудь другого, то, значит, и нет в том надобности: -)

Александра Злобина

Конечно руки! Ведь пока у мужчины есть хотя-бы один палец, считать его импотентом нельзя.