Алексей Пасечный

На что в первую очередь вы обращаете, глядя на мужчину?

Аслан Кушхабиев

на обувь, а если её не видно то на чистоту волос и чтоб был выбрит и подстрижен. Эти три факотора сразу бросаются в глаза, остальное начинаю разглядывать позже, и это конституция тела, чистота одежды, по размеру ли она подобрана, сочетаются ли между собой детали гардероба, есть ли аксессуары, запах какой исходит от мужчины, и какое у него настроене, умеет ли лаконично выразить свои мыли, галантен ли.... короче потом сканирую человека по полной, но если голова грязная и волосы свисают на ушах, то дальше и не стану продолжать контакт

Ирина Кох(Волкова)

Деловый стиль и подтянутость.

Дарья Белявская

На опрятность, и стиль в одежде. Он может быть разным - спортивным, деловым, кэжуал, каждому свое в общем, но главное, чтоб не "меня мама одевает" - такое сразу видно

Н*
Наталья ***

на все сразу,
я же не могу смотреть только на его часы, потом только на ботинки

Дмитрий

На одежду, обуви и запах)

Дм
Дмитрий

на одежду

Л.
Любовь ......

На стрижку.

Ан
Анастасия

На внешность, глаза.

Александр Прудников

1. Одежда. 2.Фигура. 3. Причёска. 4. Лицо. 5. Глаза

Софья Буланова

Да) На все сразу)))))))))))

Кирилл Егоров

ну а я на зубы))

Константин Курышев

Что все врут-то? на ширинку вы все смотрите, тайком.. . сколько раз замечал.