Зилола Туйчиева

мужчины, а если девушка привлекательная, так на что в первую очередь вы обращаете внимание в ее теле?)))

Екатерина Пластинина

я тоже не заметила. неправильный эксперимент. надо было обезьяна на первый план!

Казимир Кристовский

мне личико главное..

Адалат Камильевна

воу воу, палехче))))))

Bobur Qodirov

На самом деле на картинке нет главного. Нет попы.

Алла Герасимова

На глаза в первую очередь, потом на характер, а потом на всё остальное

Ширин Каримова

На размер ее бюста чем больше тем лучше .

Храпская Юлия

Я знаю на чё вы смотрите, а куды я пялюсь. Вас может всбесить.

Диман

Привлекательная - такая рассматривается со всех сторон и с одним желанием, другие желания, в большинстве случаев, не возникают. Некоторые из друзей взали женами привлекательных, ведь все как есть - развелись.