Андрей Голубятов

Девченки как думаете на что в первую очередь обращают мужчины глядя на мимо проходящую девушку?

Попа, грудь, волосы, ноги??? лицо.

Ал
Алсу

Умный на соответствие. А то грудь большая аппетитная, а волосы не мытые, или причёска хорошая, а одёжка мятая.

Ольга

Что поставил Бы всех женщин раком и перетрахал Бы. И все они прибежали бы к Нему Одному после этой оргии и ещё раз встали бы перед ним буквой зю. "И с разбегу, и на месте, и двумя ногами вместе". Иначе он не самец.

Альбина

на то как она одета. общий силуэт - стройность, опрятность, ухоженность.. .
а уж потом все части тела....

Катюшка

грудь. И то, если пьяные. 100 раз видела, как идёт необыкновенной красоты и стильная девушка, сама не неё пялюсь, а парни не поворачиваются, охренели совсем больные импотенты (

Динара

на задницу и ноги, а волосы ваши никому не нужны

Кореянка

На образ в целом. Если у нее грудь 5го размера, но кривые ноги и космы на голове, вряд ли кто-то заинтересуется.

Юлия

ебальник, сиськи, жопа. По порядку.

Алла

Сын сказал, что на фигуру в целом...) ) Муж подтвердил..) ) Сговорились.

Shahzoda

грудь попа волосы ноги

Ольга

ноги
а потом все остальное

Ир
Ирина

сначала фигура, потом лицо

Екатерина

Если девушка идёт прямо на встречу то на грудь, а если сзади на ноги либо на грудь. Зависит т типа мужчины. Но бывает и на глаза!