Дмитрий Князев

что по вашему мнению входит в понятие РУССКАЯ ХРАБРОСТЬ?

Даша Башлакова

Геббельс дал самое точное определение:

"храбрость — это мужество, вдохновленное духовностью. Упорство же, с которым большевики защищались в своих дотах в Севастополе, сродни некоему животному инстинкту, и было бы глубокой ошибкой считать его результатом большевистских убеждений или воспитания. Русские были такими всегда и, скорее всего, всегда такими останутся. "

Лиза Сафронова

Именно Русская? это храбрость без оглядки, не расчетливая.. искреняя, не подкупная ..что для некоторых других наций считается глупостью.

Taalai Orunbaev

в омут головой и спас целый автобус людей это сегодняшний герой в Челяб

Ирина

а кто ввёл такое понятие, можно ссылочку на первоисточник.
Чем русская храбрость отличается, скажем, от эфиопской?

E Кайрбек

Доблесть, честь, отвага, мужество, твердость, непреклонность, выдержка, характер.

Ва
Вася

Когда 100% смерть не останавливает.

Евгений Ниточкин

Когда в семером на одного а позади заград отряд или взводный с автоматом

Юра Ракитин

"РУССКАЯ ХРАБРОСТЬ", говорите.. . Ага, она присутствует в наших мужиках при 500 граммах и более-водки! Оспорьте, готова к рассуждению.

Софья Кравцова

"Что водка, что пулемет-лишь бы с ног валило"....Все пох....