Александр Логунов

Почему многие против мигрантов? Они трудолюбивые и приветливые люди.

Всяко лучше коренных гопников из Рязани.

Родина русских в пределах Московского княжества. Я не против Руси для русских в границах упомянутого княжества. А пока - Россия для россиян.

Ирина Воронова

Потому что у них сохраняется их малая Родина, а у Русских Родина - территория Руси и мы тоже её хотим сохранить чистой, как и малые Родины этих мигрантов!

Наталия Палто

Физдёшь! Они наглые, лживые нихера не умеющие и очень ленивые!

Александра Исакова

Я в больнице познакомилась с молодой таджичкой. Ей 22 гда, а уже 3 детей. Муж тоже таджик же гражданин России. Спрашиваю "Как Вы решились уехать из Таджкистана? Ведь там у Вас рай земной? (В ноябре в Таджкистане начинается сезон хурмы, теплынь люди в кофточках ходят, а фруктов-овощей за копейки море) Соетую всем кто не был съездить, посмотреть экзотику. Отвечает Деньги нужны! Спрашиваю скольк зарабатываешь. 15 тыс кассиром в "Пятерочке" Муж 18 тыс на стройке. Сташий ребенок в платной школе, средний в ясли-сад ходит, младши пока дома. А за квартиру сколько? 45 за 2-х комнатню. Так Вам даже за квартиру заплатить не хватает откуда деньги?
Дальше сами думайте Окуда -таки деньги?