Сергей Киркин

Почему, когда я выпивший, люди вокруг приветливее и прочее?

Я достаточно закрытый человек. Скорее стеснительный в чем-то и молчаливый излишне в коллективе. В колледже например.
Хотя сам по себе имею друзей, очень люблю и открыто общаюсь и девушки тоже были и сейчас живу с своей девушкой.
Когда я с друзьями выпивал виски или пиво (я не алкоголик, изредка, когда собирались) потом когда ехал домой жизнь была гораздо ярче и красочней. Именно восприятие и раслабленность. Помню чихнул, девушка рядом сразу говорит будь здоров. Молодая продовщица начала флиртовать. В общем мир сразу кажется дружелюбный. И пару раз перед парами выпивал и тоже все было совсем по другому.
Но обычный я гораздо мрачнее. Алкоголь раслабляет, убирает ту сжатость у меня. И мне нравится, что когда я немного выпью (с виду не скажешь, пару рюмочек) , общение сразу становится теплым и раслабленным. Мне хочется всегда иметь такое же спокойное состояние, когда весело и непринужденно со всеми общаюсь. Что посоветуете? Без алкоголя не получается 100% может что-то попить аптечное? Но не думаю что успокоительное действует также. Мне именно раслаблено чувствовать себя надо

Azamat Mamedov

Алкоголь развязывает язык

Дмитрий Белоусов

мне тоже нравятся люди кода я попью шо нить такое ))

Алексей

В мрачном склепе, где даже мысли людей, не найдя себе применения, скопились засохшей грязью во всех углах

Татьяна Марушан

У меня такая-же была проблема, когда я выпивал и мог опьянеть. Как мне кажется - люди всегда одинаковые, и простой человек им всегда импонирует, всё дело в маске серьёзности, люди её бояться. Один парень считал, что он не такой, замкнутый, серьёзный, и все окружающие не хотят с ним общаться, но когда психол поговорил с его окружением, выяснилось, что люди считают, что он слишком серьёзен и не хочет с ними общаться, а они бы и рады.

Саша Гетманский

вам повезло, не на всех так алкоголь влияет

Олег

Это из разряда: не бывает не красивых женщин, бывает мало выпить.
А вообще то так и спиваются, так что ты поаккуратнее с такой одой зеленому змею, до алкоголизма рукой подать.
Поверь, выпив ничего не изменяется вокруг, просто у тебя начинается состояние эйфории, твоё восприятие окружающего изменяется и не более того. Тебе кажется что тебе девушка добрее сказала, небо красивее.. . Это просто состояние эйфории, опьянение. У некоторых наоборот, все становится враждебное, злое, агрессивное.

Яночка

Такая ж херь.
Но я могу в запой уйти, позтому нельзя даже немного выпить.
А так .. для чего то же вино продают в магазинах !