Mike

мы и люди вокруг нас

Вот я уверен что добрых людей больше чем злых, так почему же тогда большинство добрых людей уподобляются меньшинству и ведут себя грубо, подло, не справедливо по отношению к другим таким же добрым людям и к чему всё это приведет?

Миша Дудов

Потому что человек - существо общества, как все, так и он. Тем более, что многие хотят казаться хуже, чем они есть на самом деле, будто это круче. В конце концов будет Третья Мировая.