Ан
Анюта

Почему люди вокруг бессердечны?

И даже мои родители! Я никогда не получала от них тепла и любви!

Игорь Светлов

не вини за это их.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и т. д. "

Вся пустота и бессердечность от отсутствия любви

Ел
Елена

Это не так. Если бы люди были бессердечны было бы проще жить.

Ольга

так они еще при этом считают что ты им по гроб обязана и они все для тебя сделали ...сам через это проходил....

На
Надежда

не хотели вырастить тряпку или скупы на эмоции

Dinara Mirzoeva

Только комммЭрция. Какое Ишо сердце?

Анна Самохвалова

Просто мы живём в так называемые "последнии дни". Посмотрите, что говориться о нашем времене: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "( 2 Тим. 3:1-5) или " ...из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. "(Матф. 24:12)