Светлана Курочкина

Почему в России столько тупых бессердечных дегенератов?

Что же лучше Россия или США? Конечно США. Там дороги прямее, больше технологий, меньше цены. Но это все ерунда. Самое лучшее, чем лучше США России — это люди. Там люди всегда приветливые, добрые, простительные и жизнерадостные. И то что у них шутки плоские и они плохо работают это не значит, что ни тупые. Они наоборот умные, а мы тупые. Ум это не знание чего-либо, не умение хорошо шутить. Нет, ум — это отношение человека к другим. В США и Канаде все люди добрые, они не убивают друг друга (хотя бывают исключения, но их очень мало) . Люди в Америке не злопамятные. А теперь Россия. Несмотря на то, что люди работают и шутят здесь лучше, это не значит, что люди умные. Ведь ум — это отношение к другим и к природе. Люди в России злые, грубые, друг друга не уважают. Они оскорбляют, кто младше их, не уважают старых и ветеранов. Они считают, что все равны. Есть такая социальная сеть “Вконтакте”. Большинство людей ненавидят школьников, матерят друг друга, просто так кидают в чс, даже если тому, кого кинули 7 лет. Они не понимают, что РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ. Они его матерят, обзывают, и кидают в чс НАВСЕГДА даже за НЕБОЛЬШУЮ провинность, или даже просто так. Большинство таких дегенератов — это мужчины 15-35 лет. Представители женского пола ведут себя более менее адекватно (хотя есть много исключений) . Ученые говорят, что женщины умнее мужчин. И тут сразу становится понятно, что IQ это не знание о всем, а отношение к другим. В Америке же мужчина немного умнее женщины. Америка умнее и добрее России. Но я не говорю, что в России все конченные дегенераты. Есть люди нормальные и адекватные. И один из них это я. Люди, которые пишут, что Россия говно и правы, и не правы. Ведь страна вроде бы нормальная, а люди нет. Путин не так виноват, как люди. Хотя Путин все же виноват тем, что ворует деньги, но люди больше виноваты.

Игорь Алиев

Истребили потому что, в одно время, всю интеллегенцию...

Юлия

Не знаю, как во всей России - не была, но в Москве все женщины или злобные стервы, или психопатки, или затравленные бессловесные существа, а мужчины, если не козлы, то псы, свиньи или хорьки.

an
andynova

УУУУУУ! Не мажь соплями Россию.