Анна Тихомирова

Почему в ненавистниках России столько говна ?

Случайный Прохожий

Американцы бесяться, Хохлы завидуют что у нас такой президент, гей Европа в жопе без вазелина. Ну а мы Россия потихоньку крепчаем. Все просто.

Ирина

Ненависть - удел слабых. Они просто бояться Россию.

Владислав Плиско

Ты власть со страной спутал

S*
Sandro *******

все кто что-то ненавидят говном исходятся

Алеша

они с утра его принимают чтоб злей быть

Ирина Хазова

а уж сколько у россиян... меряно немеряно

Лё
Лёня

Зависть.

Doston Janapov

Сейчас ненависть к России это ответная реакция на то как россияне ненавидят весь остальной мир. Достаточно почитать первый ответ к этому вопросу. "Пендоссы", Гейропа, Хохлы. Не уважая чужие народы нельзя надеяться на любовь к себе.

Евгений Бердюгин

Да походу нас русских и так не очень то любят. Карма наверно такая

Ок
Оксана

Просто у геев свои понятия в жизни)