Сергей Калинин

почему жизнь не говно ?

Егор Слонов

Вот мне интересно, где воспитываются люди с таким отношением к жизни? Что у них за родители, что за семьи?

Татьяна Зыбарева

Потому что она прекрасна

Татьяна

жизнь говно и точка.

Оля

жизнь говно, а потом смерть!!!

Юлия Гелева

Потому что не говно)))

Жанна Солонович

Потому что говно это более узкое понятие. чем жизнь. Так же как вы не можете сказать, что музыка это нота ми или физика это первый закон ньютона, тк это тоже более обширные понятия

Ол
Ольга

по тому что плывем по течению...

Евгений Апенин

потому что в ней есть Чудной Петр Алексеевич?

Николай Шемчук

насчет говна нет уверенности

Владислав Рудман

Неее, жизнь какашка с радостями и падениями;)

Екатерина Кляшторная

Потому что говно однородно, а жизнь разнообразна. Потому что у жизни есть смерть, а у говна её нет, оно само - смерть.

Новиков Роман

Чудной ты, Пётр, какой-то. Человек создан для удольствий, сам посуди - пиво попить приятно, покушать приятно, воздухом дышать приятно...