Татьяна Иванова

почему в мире так полно говна?

наркоманов, алкашей, ублюдков всяких, троллей, шлюх, тварей, мразей. . очень жаль
еще попрошаек, которые вечно клянчуть денег. а ведь детки маленькие еще. я в шоке

не обобщай

да где их много то???? мало добрых мало!!!! это на виду у всех паиньки, а на самом деле ублюдки! но не все. есть все же добрые, но их мало!

ТЕРПИМЕЕ К ШЛЮХАМ И НРИКАМ? НЕТ УЖ ИЗВИНИТЕ. БОМЖЕЙ ЕЩЕ МОЖНО ПОЖАЛЕТЬ . НО ЭТИХ НЕТ

Татьяна Ермоленко

Как жаль что таких как мы мало, мы ходя бы не быдло не шлюхи и не все что вы там перечислели.

Влад Ибрагимов

Я общаюсь со многими людьми, много чего вижу, много где бываю, вижу бомжей, рабочих, элиту (пусть мельком, но все же) ) и как-то не обращаю на это внимания. Может дело в вас? В том, что вы нацелены видеть плохое?
А если по отдельности - наркомания, алкоголизм, проституция - отсутствие целей, плохая социальная среда.
Лично я считаю - все начинается с лени
Тролли, мрази и твари - дело сугубо харАктерное. Всегда найдутся люди, которые будут кому-то не по нраву. в этом случае просто нужно быть терпимее

ВСЕГДА будет что-то плохое в жизни. Абсолютно всегда. На этом строится баланс. Вы слишком близко к сердцу принимаете окружающий мир. Ни одна страна не обходится без проституции, бедности и т. д.

Виктор Филин

мы сами такие

Александра Пименова

Опуститься легче, чем подняться.

Сергей Горохов

Это ты только щас заметила и теперь в шоке?

Маша Даленкина

Россия далеко не весь мир, как и Африка

Оля Ли

ПАру недель назад была выставка по утилизации отходов, надо было там спросить.

Елена Лобина

Если есть что - то идеальное, есть что - то и подобное тому, чего вы перечислили в своём списке!

Na
Natka

Welcomе to hell

Александр

ОНо так всегда было - америка из бандитов создана

Александр Кравченко

Нужно найти в этом мире для себя что-то доброе! Будете думать, что мир ужасен, так и будет! А вообще в мире много добрых людей!

Елена Коленько

Это только одна сторона медали есть и другая.
Главное не слиться с этим в один размер и цвет.

Сархан Ализаде

Побочные элементы капитализма. При Союзе эта пиз.... та в Сибири лес валила и не разлагала советских граждан своим аморальным поведением. Скажем спасибо своим дедушкам и бабушкам, которые на всесоюзном референдуме проголосовали за выход изи состава Союза. А теперь все сидят и жалуются, как жить то хреново! ! Что хотели, то и поимели.