Общество

Почему на свете есть полно тварей?

Потому что Ной не потопил их в своё время. Так он их ещё по паре взял, то есть даже не по одной!
Гулнар Аксеитова
Лучший ответ
А ты кто, дерево что ли? Тоже тварь - божья :-)
Алёна Данилова
Иброхим Каримов сам ты тварь, бог создал Адама а не тваря
Плохо службу несёте! Товарищь !
....прямо в картошке нор понаделали...
Потому что Бог так создал всех тварями. Что в переводе с божьего - творениями.
И сказал Господь : "всякой твари по паре.... "
Бог предупредил праведника Ноя о предстоящем Всемирном потопе и велел ему построить ковчег (корабль) . Для сохранения жизни на земле Бог повелел взять на борт ковчега по семь пар «чистых» животных и по две пары «нечистых» животных: «И всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского. Также и из птиц небесных по семи, мужеского пола и женского, чтобы сохранить племя для всей земли, ибо, чрез семь дней, Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей» .

Выражение использует Ноев ковчег, чтобы дать представление о большом количестве людей разного рода деятельности, сословий, возраста и пола.
Жан Жан
Иброхим Каримов Интересно что имеется в веду «чистых» и «нечистых» животных?
...Тварь тоже жить хочет...
Natali Natali))
Бог так распорядился ----------только селекция определяет
какой вид должен выживать
Без них ни как, они нужны правящему обществу, ведь когда придет край, будет на кого кивать, Ну а главные твари продолжат плодится, ведь земля круглая, и все возвращается.
ДА просто всё ,фуражек много нашили, вот и приходися на каждого человека в россии по три четыре твари.