Дониер Зияев

почему отечественные авто такое говно?

Анастасия Пулькина

вобще то не такие то и плохие наши отечественные машины! цена завышена и это факт! (если что то у меня ниссан так что это не защита своего авто)

На
Наталья

давным давно приличные машинки. Это расхожее клише.

Санек Гедин

потому что их собирают говно-граждане россии!

Юля Пархоменко

Как относимся к своим, так и производим для своих

Дина Колпикова

Ты это про Таврию

Юля

Экономят на кошечках.

El
Elizaveta

японцы так митсубиси зовут!

Галя Душкевич

Покупайте зарубежные- например Украинскую "Таврию"...

ОК
Олег Карпенко

Может дело не в авто? И не в отечестве?

Вячеслав Потапов

похвались чем обладаешь и мы поймем кто ты

Егор Котляров

на мелочи не размениваемся))) ) зато мы первые по ракетам

Andrew

это верно, зато у вас сало хорошее !

Алексей Кутьев

уже все меняется не переживай и на наши машины есть спрос

Вячеслав Квасов

Если что, многие иномарки давно собираются у нас и по качеству не отстают от тех, что турки в германии собирают.

Алексей Шивыдкин

Хорошее стоит денег (и при покупке и особенно заметно при дальнейших ТО) , а у тебя их нет, более того у тебя и на Ладу Гранту нет, ты бы ссал в штаны от счастья если бы купил новую Гранту. А уж на Ладу Веста http://wroom.ru/cars/lada/vesta я и сам засматриваюсь, хотя у меня есть Хёндай Солярис.