Ирина Чистякова

Владельцам отечественных авто!

Помогите! у меня ваз 21011, стоит карбюратор ДААЗ (какие то цифры) он же ОЗОН, кто знает. есть ли у него датчик холостого хода? и где он находится, или должен находиться?? ? желательно бы фото увидеть, а то очень долго сегодня думал над этим вопросом

Галина Дмитриева

датчика нет а вот винт точно должен быть!
голову то ломать зачем? всё ТУТ.

Юлия Юлия

Гугл тебе в помощь!! ! НЕ ЭКОНОМЬ СВОИ МОЗГИ - ОНИ НЕ ИЗНАШИВАЮТСЯ. не стыдно тебе с такими то вопросами сюда.