София Борисова

а сколько длиться гарантия на авто отечественного производства ?

Ко
Костя

На опорах стоек пишут, гарантия 100 000 км. Смешно не правда ли?

Ирина Лубсанова

до момента продажи врагу!

Кристина

купил-ты уже им должен, а не они тебе

Евгений Антонов

Она кончается прямо на конвейере!!

Лёлька

1 год или 30 тыс пробега

Елена Доценко

3 года или 100 тыс, у меня правильная инф.

Катерина

До тех пор пока ваши деньги не списались с вашего счета и не поступили на счет автосалона.

Алексей Беляков

3 года от завода производителя + 2 года гарантии от сервиса при условии обслуживания у них ( офиц. дилер) и того 5 лет

Intresni Niobicni

наши авто ненуждаются в гарантии, все марки отзывают бракованые авто, на наших такого нет значит качество на высоте