Алексей Карпов

Как тронуться на авто отечественного производства?

Учусь на Ford Focus 3,трогаюсь на сцеплении, как трогаться скажем на ваз 2109???интересует подробное описание работы со сцеплением и газом...

Марат Елемесов

Поверь мне, ты уже тронулся если купил отечественный автомобиль! дальше уже не тронешься )

Петр Черешнев

Так же как и на Форде.... Дело привычки!

Stasnislav Haustov

Так-же как на неотечественном авто.

Александра Леонтьева

нажимаешь на газ до упора.. . бросаешь сцепление.. . борешься за свою жизнь...

Андрей Запертов

Немного газу лучше дать. Хотя 14-15 модели умеют на одном сцеплении трогаться, без газа

Рима Латыпова

вот так: бжжжжжжь)

Владимир Бобков

мухоморов поешь....

Вероника Катаева

Плавно отпускаете сцепление с одновременным плавным нажатием на газ. В каком городе автошкола?

Алексей Котельников

Когда ты будешь это делать, так же как ходишь выкидывать мысор. Не думая о том что "как же мне выкинуть этот мусор это наверно так сложно тут же опыт нужен" Опыт- мой дорогой, время затраченое на поездку, больше у тебя ни чего НЕТ!

Рено Капелюшкин

Опускаешь ноги в прогнивший пол девятины до самой земли, включаешь нейтраль, отпускаешь ручник- но только плавно, а то откатишься. . и лапками шлеп, шлеп.. . как фред флинстоун.

Мария Баинова

с горки нормуль, тока с ручника снимись

Наталия Кадоркина

машину нужно чувствовать