Вячеслав Потапов

как поставить на учет в гаи автомобиль отечественного производства но с японским мотором.

Валера

Да, придётся экспертизы делать, чтобы внесение изменений в конструкцию признали безопасной. Это очень сложно и долго.
Мы с другом в гаи такое внесение за 3000р. сделали + 5000 техосмотр.

Ольга Гараева

через сертификацию в НАМИ

Зв
Звездa

Нужно сначала поставить на учет, а потом движку другую втыкать

Александр Дашкевич

так же как заправить шубу в трусы