Николай Журавский

Не понравился номер выданным гаи. Как могу я получить другой. Могу я автомобиль снять с учета и сразу его поставить ?

Валентина

Нет проблем. Оплачиваете очередную пошлину 1500 за номера - и снимайте-ставьте на здоровье!

Дмитрий Захаров

сними комнату в ментовке и жди прикольные номера

Георгий Иванов

Снять и поставить можешь при оплате гос пошлины за снятие и постановку на учет, хоть каждый день

Наташа Бочарова

Плати.
И получи другой.
Если успеешь за день.
Надо было договариваться сразу.

Лона

да легко. кому какое дело - плати и хоть каждый день меняй

Анастасия Нестерова

Вдруг опять не понравится, опять менять будете? Может просто этот оставить?

Андрей Лобанкин

скажи им сразу какой хочешь номер, заплати и всё