Евгений

Снятие автомобиля с учета

Смотрю на сайте ( orgpoisk . ru/orgbyreg/rgn/27:26) . Указано что понедельник и воскресенье выходной?
Но завтра вроде как вторник, значит можно снять? В общем может быть кто подскажет точное расписание МРЭО по Южному Бутовоу. Необходимо завтра снять машину с учета.

Дашулька

Завтра обычный рабочий вторник. Так что МРЭО работают в штатном порядке.

Винни Пух

Продай с номерами. Зачем снимать? Номер красивый оставить охота? Или дорожный налог достал, а продавать не собираетесь?