Alexandra

Необходимо ли служителей церкви пересадить на авто отечественного производства? Чтоб почувствовали себя ближе к богу?

Maksim Andreev

смиренными они будут смотреться только на "Оке"

Elena Elena

Лучше на велосипеды, заодно сбросят лишний вес )

Zgtnz Dfdsfds

Пользуясь роскошными иномарками, служители православного культа близки именно к своему божеству.

Oльга Aршаева

Так близко к Богу их нельзя допускать)))

Елена Бардина

Христу на осле сидеть не зазорно.
Попы же машины любят упорно.
Вот их на ослов бы всех посадить,
И так как Христос заставить бы жить 🙂

Светька Матвеева

чтоб ближе к пастве. .
🙂

Wolf Wolf

А фотографов перевсти на аппараты 19 века

Александр Макаров

Хорошему человеку - хорошая машина

Яна

Тогда уж на ослов и верблюдов, а не на творение рук человеческих, хотя и отечественных.

Андрей

Тут, наоборот, ближе к дьяволу. При езде придётся вырожаться.

Евгений

Жили бы в Европе - ездили бы на отечественном, а руссавто только для безбожников

Ольга Смирнова

видел одного попа с золотыми часами садящегося за руль бежевой шестерки без бампера