Юлия Синицина

Могут ли верные служители Бога быть просто разбросаны по разным христианским церквям?

Александр Харитонов

Нет. Потому, Бог есть Бог не беспорядка, а мира говорится в 1 Послании Коринфянам 14 глава, стих 33. Через своего сына Иисуса Христа, Бог показал поклонение которое одобряет. Тот кто хочет поклоняться Богу так, как Ему угодно, нужно исследовать Библию. В Евангелие от Луки 4 глава, стихи 18-21 вы найдете то, чем занимаются истинные последователи Иисуса Христа.

Елена Царькова

))))))))) Святые - люди которые соприкоснулись с Богом. Они пронизывают все слои общества. И церкви, в том числе. ) Святость- не от церкви и не от власти. Святость от Бога.)

Степан

Скажу больше :Они могут быть разбросаны не только по христианским церквям.

Илья Вуйко

Теоретически-могут. Но в Библии написано, что все должны быть в одном собрании.

G!
Gunner !!!

даже по церквям разной веры

El
Elmi

История показывает, что самые верные служители бога на самом деле являются жертвами религиозного мошенничества и аферизма.

Людмила Filippova

нет.

1 Кор. 1:10: «Увещаю же вас, братья, именем нашего Господа Иисуса Христа, чтобы все вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями» .

Такого единства нет среди многочисленных христианских церквей.

Иоан. 10:16: «У меня есть и другие овцы, не этого загона. Их я тоже должен привести. Они услышат мой голос, и будет одно стадо и один пастух» .

Если Иисус должен привести таких людей и образовать из них «одно стадо» , то разве не очевидно, что они не могут быть разбросаны по разным христианским религиям?

Марина Яцентюк

служители сказочных персонажей могут сами выбирать место работы...)

Екатерина Сава

Конечно! И вы должны знать, что и сатана поставляет своих людей в церковь Бога, поэтому нет идеальной церкви...

Андрей Лакомов

Нет, так как Христос учил не разделяться...

Andrey Ur,eviche

Читайте Откровения - послания к СЕМИ Церквям.